Дачные переезды или как перевезти вещи на дачу?

Каждую весну жители Москвы и Подмосковья торопятся превратиться в обычных дачников, сменив строгие костюмы на более простую и удобную одежду. Одни стремиться вырастить богатый урожай, другие просто отдохнуть от городской суеты окунувшись в свежий воздух и запах диких трав.

Но для многих простой дачный переезд, перевозка мебели на дачу, а так же всего необходимого для загородной жизни и отдыха, превращается в пытку. Если вы сталкиваетесь с данным вопросом впервые, это может показаться пустяком, легко решающимся своими силами. Если же вы дачник со стажем, то понимаете, что это серьезная задача требующая значительных затрат времени и сил.

Перевозка мебели на дачу требует особенно бережного отношения, ведь малейшее несоблюдение норм безопасности может спровоцировать непоправимый урон имуществу. Наши  грузчики это отлично понимают, поэтому они очень аккуратно осуществляют погрузку-разгрузку, а также сборку и разборку мебели.

Нам вы можете доверить как старинную фамильную мебель, так и хрупкие предметы из стекла. При этом не имеет значения, как далеко расположен ваш загородный дом и сколько времени займет перевозка на дачу. Мы сделаем все, чтобы ваша мебель была доставлена в оговоренные сроки в целости и сохранности, ведь дачные переезды — это то, что мы умеем!

Стоимость переезда на дачу зависит от множества факторов:

— Дальность маршрута перевозки.
— Перечень включенных услуг (сборка-разборка мебели, установка бытовой техники, крепление люстр и карнизов, уборка мусора и т.д.) .
— Объем и виды перевозимых грузов.
— Количество задействованных специалистов, осуществляющих переезд на дачу с грузчиками.
— Вид и количество единиц автотранспорта.
— Качество и количество упаковочного материала.